очередной отпуск после декрета

Александра

14.01.2018 11:33:26

Здравстуйте! Я работаю в школе. Рабочий год у нас начинается 1.09 и заканчивается 31.08. За 2014-2015 год я отгуляля очердной отпуск в июне-июле 2015. В августе вышла на работу,а в конце сентября ушла в декрет. Я могу взять очередной отпуск перед выходом на работу в 2018 ,ребенку исполняется 3 года?

Сергей (старший юрист)

23.08.2018 16:35:19

Здравствуйте, Александра! Да, Вы имеете такое право в силу положений ст. 260 Трудового кодекса РФ.

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF

Задать вопрос

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF