Возврат товара — вопрос юристу №3172

Даниил

31.07.2019 19:05:54

Купил кеды сегодня брату, оказалось что не подошли по размеру, чек потеряли, бирки срезали но они остались, можно ли вернуть товар?

Сергей (старший юрист)

19.08.2019 16:50:20

Здравствуйте, Даниил! К сожалению, на основании ст. 25 Закона о защите прав потребителей обязательным условием для обмена товара является сохранение его товарного вида и всех ярлыков на нем. Поэтому обменять товар Вы не сможете. Единственный шанс вернуть товар, если в ходе гарантийного срока будут выявлены какие-либо производственные недостатки.

Внимание! Максимальный размер одного файла: 2 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 2 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 2 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 2 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF

Задать вопрос

Внимание! Максимальный размер одного файла: 2 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF