Звоните сейчас!
8 (800) 350-20-49

Гарантия на ноутбук — вопрос юристу №2932

Если у вас возникнут вопросы, можете бесплатно проконсультироваться в чате с юристом внизу экрана или позвонить по телефону 8 (800) 350-20-49 (консультация бесплатно), работаем круглосуточно.

Александр

16.04.2019 20:13:16

Купил ноутбук 11.03.2018 и сдал по гарантии на ремонт 6.03.2019 !Ноутбук получил с ремонта 2.04.2019 и 16.04.2019 обратился повторно чтобы его отправили опять на ремонт, так как опять сломался , но мне отказали сославшись что гарантия закончилась!срок гарантии был один год!Правы они или нет?

Сергей (старший юрист)

17.04.2019 12:40:05

Здравствуйте, Александр! На основании ст. 471 Гражданского кодекса срок гарантии продлевается на время ремонта и невозможности использования товара потребителем. Поэтому Вы имеете право на возврат товара в рамках гарантии, так как гарантия еще не закончилась.

Внимание! Максимальный размер одного файла: 2 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 2 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 2 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 2 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF

Остались вопросы? Бесплатная консультация по телефону:

8 (800) 350-20-49
Круглосуточно

Задать вопрос

Внимание! Максимальный размер одного файла: 2 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Не нашли ответ?

Спросите нашего юриста и получите бесплатную консультацию. Мы поможем разобраться!

Задать вопрос