Льготы чернобыльцам

Андрей

30.05.2018 07:26:32

Здравствуйте,постоянно проживаю в зоне с правом на отселение,работаю в Москве.Два,три раза в месяц езжу домой.Какой размер больничного пособия мне положен как человеку имеющему Чернобыльское удостоверение.ФСС отказало в выплате 100%больничного,с формулировкой несоблюдения условия проживания (работы)..

Сергей (старший юрист)

23.08.2018 16:35:23

Здравствуйте, Андрей! Если Вы постоянно прописаны на территории зоны проживания с правом на отселение, то Вам должны были оплатить больничный в размере 100.

Екатерина

27.11.2018 16:51:27

Здравствуйте, положен ли ежегодный оплачиваемый отпуск в любое удобное для работника время, при наличии удостоверения "Чернобыльца", в котором прописано "выехавшая добровольно из зоны отселения из пункта д. Очеса-Рудия Добружского р-на Гомельской области с 26.04.1986 по 01.09.1986.... полученная суммарная доза облучения "-" мзн.?

Сергей (старший юрист)

28.11.2018 11:59:51

Здравствуйте, Екатерина! В соответствии со ст. 17 Закона №1244-1 Ваша категория чернобыльцев имеет право на предоставление им ежегодного оплачиваемого отпуска в любое время.

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF

Задать вопрос

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF