Бесплатная консультация юриста
Круглосуточно
Звоните сейчас!
+7 (499) 288-21-46

Прописка / Постоянная регистрация

Если у вас возникнут вопросы, можете бесплатно проконсультироваться в чате с юристом внизу экрана или позвонить по телефону +7 (499) 288-21-46 (консультация бесплатно), работаем круглосуточно.

Дильбар Азимова

20.12.2018 12:19:49

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я сама, а также мой муж и мои несовершеннолетние дети (все нерезиденты РФ, граждане Узбекистана) прописаться в Московской квартире, которая является моей собственностью? В новой школе, по соседству с нашим домом требуют сделать регистрацию детям в моей новой ипотечной квартире, для получения основания их перевода из другой Московской школы (где они по сей день учатся), в новую, которую я недавно приобрела в ипотеку. Заранее очень признательна за Ваш ответ.

Сергей (старший юрист)

21.12.2018 15:25:50

Здравствуйте! В соответствии со ст. 15 закона №109-ФЗ у Вас имеются основания для оформления постоянной прописки в Вашей квартире, которая принадлежит на праве собственности. Для членов Вашей семьи основанием будет являться просто факт того, что они члены Вашей семьи.

Внимание! Максимальный размер одного файла: 2 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 2 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 2 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 2 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF

Остались вопросы? Бесплатная консультация по телефону:

+7 (499) 288-21-46
Круглосуточно

Задать вопрос

Внимание! Максимальный размер одного файла: 2 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF