Права ликвидаторов ПОР

Юрий

19.07.2018 11:36:34

Добрый день! Я имею удостоверение, выданное в соответствии с Постановление ВС РФ от 27 декабря 1991 г. N 2123-I, граждан из подразделений особого риска п.п "в" п.1, на какие выплаты я имею право? мне сказали, что только на получение выплаты на продовольственные товары.

Сергей (старший юрист)

23.08.2018 16:35:25

Здравствуйте, Юрий! Вы имеете право на меры социальной поддержки, установленные пунктами 1 - 14 части первой статьи 14, статьей 24, пунктом 2 части третьей статьи 27.1, частью первой статьи 30 Закона РСФСР О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также частями первой и второй статьи 39 этого Закона в части компенсаций, предусмотренных для инвалидов III группы.

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF

Задать вопрос

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF