изнасилование

катерина

15.09.2019 17:28:31

если подросток 17 лет вступил в связь в 14летней по обоюдному согласию, но в объяснении она написала, что как будто изнасилование. что ему грозит?

Сергей (старший юрист)

11.10.2019 14:52:20

Здравствуйте, Екатерина! За половой контакт с 14 летней ничего подростку не будет, так как ему не исполнилось 18 лет. Если факт изнасилования подтвердится, то подростка привлекут к уголовной ответственности по ст. 131 УК РФ.

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF

Задать вопрос

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF