Разглошение врачебной тайны

татьяна

05.10.2017 06:22:57

Здравствуйте, скажите пожалуйста номер статьи о не разглашении врачебной тайны. Мед. работник детского сада рассказала о травме моего ребенка своей подружке, она постоянно говорит мне об этом. Разве она имела право распространить информацию?

Сергей (старший юрист)

23.08.2018 16:35:16

Здравствуйте, Татьяна! На этот счет можете посмотреть ст. 13 Закона Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации. Она посвящена исключительно соблюдению врачебной тайны.

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF

Задать вопрос

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF