Жилищный сертификат чернобыльца

Артем

20.11.2019 14:33:38

Здравствуйте! 1.Имею ли я право на получение жилищного сертификата чернобыльца, если я был вписан как член семьи, когда сертификат получала моя мама? И у нее и у меня имеется необходимое удостоверение. Если да, то могу ли я указать ее как члена своей семью для получения дополнительной площади? 2.Как правильно трактовать п.16(2) Постановления Правительства №153? Если я правильно понимаю, то за последние 5 лет у заявителя не должно быть сделок по продаже недвижимости, если таковая имеется. Иначе проданную площадь вычтут из полагающейся площади по сертификату, так? Тоже самое касается и членов его семьи? 3.Учитывается ли ежемесячный доход при постановке на учет в качестве нуждающегося и при подаче документов на сертификат?

Ожидает проверки
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF

Задать вопрос

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF