Право на прописку

Екатерина

09.04.2019 14:27:47

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мама бывшая военнослужащая,мне 25 лет и мы вместе с ней прописаны по вч до момента получения мамо жилья. Я сейчас родила ребёнка,брак зарегестрирован, но хочу прописать ребенка вместе со мной по адресу вч,где служила мама. Возможно ли это и на какой закон можно опираться?

Сергей (старший юрист)

10.04.2019 10:51:02

Здравствуйте, Екатерина! Вы можете совершенно свободно прописать новорожденного ребенка по месту своей прописки. Тут никто помешать не может. Это напрямую следует из содержания ст. 20 Гражданского кодекса РФ.

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF

Задать вопрос

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF