Продажа комнаты в общежитие

Елена

11.02.2019 17:41:38

Здравствуйте, 2 комнаты в общежитие, приватизированы, ребёнок участвовал автоматический. Сейчас со мной двое детей прописаны. Хочу продать комнаты, какие проблемы возникнут? Что я должна предоставить по закону детям.

Сергей (старший юрист)

12.02.2019 15:39:29

Здравствуйте, Елена! Так как ребенку принадлежит доля в праве собственности, то в силу ст. 28 ГК РФ для продажи доли ребенка требуется получение разрешения органов опеки и попечительства.

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF

Задать вопрос

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF