Прописка

Марина

03.02.2019 10:54:43

Здравствуйте. Ребенку почти полгода, до сих пор не прописан ни где. Грозит ли это штрафом?

Сергей (старший юрист)

04.02.2019 16:32:58

Здравствуйте, Марина! На основании примечания к ст. 19.15.1. родители не могут быть привлечены к ответственности в случае отсутствия прописки у их ребенка при условии, что они проживают вместе, а родители имеют прописку.

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF

Задать вопрос

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF