Компенсация на ребенка за детский сад.

Леонид Григорьевич

04.09.2017 08:17:11

Я участник ликвидации аварии на ЧАЭС в 1987 г. проживаю в г. Курган. Имею я право на компенсации по оплате при посещении моим сыном детского сада?

Сергей (старший юрист)

23.08.2018 16:35:15

Здравствуйте, Леонид Григорьевич! По закону Вы имеете право на получение ежемесячной денежной компенсации на питание ребенка, который посещает дошкольное образовательное учреждение.

Леонид Григорьевич

23.08.2018 16:35:15

С чего начать и куда мне обратиться?

Сергей (старший юрист)

23.08.2018 16:35:15

Всеми вопросами, связанными с льготами чернобыльцам, занимается служба социальной помощи населения. Вам необходимо обратиться в отдел данной службы по Вашему месту жительства.

Леонид Григорьевич

23.08.2018 16:35:15

Для обращения, мне нужен закон и статья. Наша соцслужб отказывается сама искать

Сергей (старший юрист)

23.08.2018 16:35:15

Статьи 14 и 15 Закона О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Леонид Григорьевич

23.08.2018 16:35:15

Спасибо

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF
Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF

Задать вопрос

Внимание! Максимальный размер одного файла: 6 МБ. Допустимые типы файлов: PNG, JPG, GIF, BMP, PDF